+7 (499) 994 48 81
г.Москва, Электрозаводская
дом 29 стр. 2
Изысканные серьги из белого золота 750 пробы, со вставками из 2-ух крупных парных сапфиров и крупной россыпи бриллиантов. Дизайн модели разработан в классическом стиле модерн, навеянный софитами дорогих красных дорожек, шумных фестивалей, роскошных вечеров и приемов. Эту модель вы можете надеть как на деловую встречу, так и на изысканный вечер.
Для изготовления представленного образца использовалось 120 бриллиантов размерами 1,2 и 1,3 мм общим весом более 1 карата.
Сапфиры общим весом более 15 карат заказываются и оплачиваются отдельно, мы будем рады проконсультировать вас по вопросам их приобретения, и оказать помощь в выборе.
Стоимость работы указана без учета стоимости драгоценных камней и материала. По вашему желанию мы можем изготовить данную модель с использованием других вставок, в другом цвете золота, и в любом размере.
Любое из представленных в каталоге изделий, вы можете доработать, нанеся на него гравировку, изменив конструктивные особенности, цвет или оттенок металла, заменить драгоценные или полудрагоценные камни на те, которые предпочитаете вы.
Также вы можете отправить ваши собственные наброски, фото или идеи дизайна на просчет стоимости через форму на сайте.
Сроки изготовления составляют от 2 – до 3 недель в зависимости от сложности работы. Более точные сроки утверждаются с менеджером в течение 3-ех рабочих дней после получения заявки.
Для начала работы:
После завершения работы:
Ваш отзыв может быть первым.
Срок изготовления от 5 рабочих дней
Каждое кольцо уникальное
Работаем с материалом заказчика
Ставим пробу в пробирной палате
Только ручная работа
Возможность заказа из региона РФ или СНГ
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время и проконсультирует по всем интересующим вас вопросам.